Лирический Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лирический Рэп » Рэп » Лирический рэп


Лирический рэп

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"группа людей испытывающие грусть под ритмичную музыку в стиле Hip-Hop,и текст который заставляет задуматься о своей судьбе и преддназначения в этой жизни,те кто сначала был крайне весёлыми и позитивными людьми,но потом улыбка ушла с лица,и в голову пошёл лирический текст..." (с) группа лирический рэп вконтакте =)))

0

2

ну это можно послушать под настроение

0

3

яже тебе говорил,что это тема лютая,а ты не верила))

0

4

в это веришь когда настроение такое....лирическое

0

5

вот вот,когда же я найду денег на свою мечту?:(((

0

6

меня лирический рэп на депрессняк наводит... 
не всегда, но бывает...

0

7

будь осторожнее))

0

8

в смысле?

0

9

с депресняком)

0

10

аа... ога) в эти моменты такие мысли приходят, что охереть можно... хахах)))

0

11

даааа!кстати бывает

0

12

лучше не вестись на эти мысли, а то можно много что натворить... о чём потом можно пожалеть, если конечно будешь в силах жалеть о чём то...

0

13

хз...

0

14

Идея сравнить то, что заставляют читать учащихся в школе к урокам литературы и то, что звучит в наушниках (зачастую на тех же уроках) сама по себе не феноменальна. Многие МС в текстах именуют себя поэтами\литераторами\философами, правда, не уточняя деталей: к какому именно культурному течению ближе их творчество. Фактически рэп, изначально противопоставленный массовой культуре и общественному вкусу, является в наше время чуть ли не единственным "последователем" традиций классической поэзии, которую читают и любят хотя бы за то, что это классика.

0

15

копи пастишь?)))

0

16

ога)))

0

17

Привет всем любителям рэпа о любви (грустных песен про любовь),  я тоже увлекаюсь такими песнями и уже давно начала собирать себе коллекцию, вот теперь у меня более 1500 песен такого содержания, поэтому я решила тоже с вами поделится и начала выкладывать на сайт (все песни отобраны, и мною отсортированы) и все очень очень красивые и лирические песни, слушайте тоже со мной, вот адрес: ПЕСНИ РЭП О ЛЮБВИ О ЖИЗНИ РЭП о любви, о жизни. Самые красивые песни о любви

0


Вы здесь » Лирический Рэп » Рэп » Лирический рэп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно